Лыжники Воткинской ГЭС — вторые в Пермском крае

В минувшие выходные состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли участие команды энергетических предприятий Пермского края.

Лыжники филиала ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» многие годы с успехом участвуют в подобного рода состязаниях. Не стал исключением и нынешний сезон. По итогам прошедших соревнований сборная команда ВотГЭС заняла второе место, уступив команде лыжников Пермской ГРЭС (г. Добрянка).

В личном зачете лучшим (в категории 50 лет и старше) стал В. Лусников (на фото), работник чайковского филиала ОАО «Турборемонт-ВКК», четвертое место в этой же категории досталось турбинисту М. Вяткину.

В категории 40-49 лет отличились работники оперативной службы филиала «Воткинская ГЭС» В. Чирков и В. Михайлов, занявшие 2 и 8 места соответственно. Среди женщин в этой же возрастной категории «бронзу» взяла Н. Жернакова (техническая служба ВотГЭС).

Среди молодежи неплохо выступил оперативник А. Полянин. Он завоевал третье место среди лыжников возрастной группы 20-29 лет.